...которую я нагло и без разрешения украла у
ollubim, надеюсь, что она не против:))
по часовой или против часовой стрелки, по-вашему, крутится эта девушка?

если вам кажется, что она кружится по часовой, у вас сильнее развито левое полушарие (логика, анализ), против часовой - правое (эмоции, интуиция)
а если очень постараться, то можно заставить ее вращаться в другую сторону:) у меня это получилось далеко не с первой попытки, а когда получилось - я даже не поняла, как именно:)может. помогло изменение угла зрения?
по часовой или против часовой стрелки, по-вашему, крутится эта девушка?

если вам кажется, что она кружится по часовой, у вас сильнее развито левое полушарие (логика, анализ), против часовой - правое (эмоции, интуиция)
а если очень постараться, то можно заставить ее вращаться в другую сторону:) у меня это получилось далеко не с первой попытки, а когда получилось - я даже не поняла, как именно:)может. помогло изменение угла зрения?

Comments
надоедает в одну, бросаешь беглый взгляд (напр,на текст поста) потом обратно на нее..
ну все! зависла в картинку)))
или я глупая?:) она у меня по часовой крутится, хотя точно знаю, что логика и анализ далекооооо не сильная моя сторона. мне всегда были больше близки эмоции
у меня вчера все было с точностью до наоборот - я тыкала в картинку и говорила"ну смотри, смотри - против же часовой!", а муж смотрел на меня как на дауна и доказывал, что ПО часовой:)
развернуть ее мне удалось, когда я сконцентрировала взгляд на ее голове:)почему так - не знаю:)
Куда будет крутиться мир, зависит только от нашей "точки зрения".
первыу секудны, пока картинка не догрузилась до конца, крутилась по, а потом хлоп - и всё. и никак.
прям обидно :)
хотя ведь действительно, хоть и математик, на эмоциях живу )))
ура, мое рацио, ты пришло ко мне!
посмотрела
говорит, она же разворачивается на поворотах и вообще спиной к нам не встаёт
мы с ней долго спорили
в итоге она увидела все возможные варианты, сказала "ну нифига себе, страх какой" и ущла :))))
вот, блин, человек с одинаково развитыми полушариями :))))
если смотреть сбоку или сверху, то по часовой, если снизу, то против часовой.
она у меня по очереди - то туда, то сюда крутится.
к сожалению, нету никого рядом, чтоб проверить - может ли она одновременно в обе стороны крутиться :)
теперь"кручу" ее в нужную сторону по желанию. переключение меньше секунды
сначала я поняла, что у меня сильнее развиты эмоции и интуиция, а потом я поняла, что могу по желанию свободно разворачивать даму в разные стороны. о чём это может говорить?
Так что не нужно врать. Все говорит о том что она пилит по часовой (объем, тень)
Если она вдруг и пойдет в другую сторону, значит кто-то уже не смотрит на картинку. Или смотрит, но не думает.
Раскручивать девушку получилось, но... ни у кого не было, чтобы девица крутилась в одну сторону, а нога, на которую она опирается, - в другую? @_@
разложила гиф в ImageReady - не фига она по часовой не крутится! :)))))
а что это значит?
вариант, что фигурка стоит или спиной или грудью к нам нереален вообще ... из-за той же тени